Покупатели узнав об аресте отказываются от покупки, адвокат, обеспечивающий иск, не снимает арест до сделки.

• г. Калининград

Жильё арестовано в счёт долга, не могу продать, чтобы отдать долг. Покупатели узнав об аресте отказываются от покупки, адвокат, обеспечивающий иск, не снимает арест до сделки. Как выкрутиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Александрович! Если наложен арест, следовательно дело у вас в суде. Обсуждайте заключение мира, для этой цели можно и арест с квартиры снять. Договаривайтесь с другой стороной.