Отказ в продаже дома покупателю - эффективная стратегия при неоплате задатка и уклонении от купли-продажи

• г. Краснодар

Могу ли я отказать в продаже дома покупателю, если покупатель дав задаток 19.04.2016 года не в полном размере уклоняется от купли-продажи и не дает никакого ответа?

Ответы на вопрос (4):

Можно с соблюдением определенных формальностей.

Можете, при этом вернув деньги.

можете но верните задаток

Это зависит от оформленных документов и обстоятельств дела. В одних случаях задаток возвращается, в других нет.