Написала на брата заявление, что меня избил, когда примерно будет суд? И что ему грозит?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Статья зависит от тяжести нанесённых поборем и ущерба здаоровью

Полиция будет разбираться. Вам надо пройти сейчас судмедосвидетельствование по направлению полиции. Если у Вас нет вреда здоровью, то будет административное наказание. Все зависит от выводов эксперта. О суде рано еще думать.