Сестра после серии нервных стрессов попадает в больницу, но семейные конфликты толкают ее к новой психической травме. Врачи предупреждают о возможных последствиях. Можно ли получить компенсацию за довед

• г. Владимир

Сестра в замужестве, несколько раз лежала с нервными стрессами в больнице! После развода продолжала жить с мужем и на той же почве семейных сор снова угодила в больницу! Прошла лечение, реабилитацию! Снова вернулась в Москву и живет в доме на против, от детей! В старый дом ее не пускают! Вещи отдали частично! Все сопровождается угрозами и давлением! Врачи говорили, что если еще один стресс как последний нужно давать группу инвалидности со всеми вытекающими! Существует ли такая практика подачи на компенсацию за доведение до суицида и сумасшествия?

Ответы на вопрос (1):

Это уже уголовное дело. Проконсультируйтесь у хороших психотерапевтов и юриста " по медицинским делам".