Список документов для получения справки о отсутствии транспортного средства для ребенка-инвалида и его матери

• г. Ростов-на-Дону

Нужна справка ребенку-инвалиду и его матери, что у них нет траспортного средства. Нужна для постановки на квартирный учет в льготную очередь. Какие нужны документы в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Иногда требуют такую справку, ее можно получит в ГИБДД, ничего в ГИБДД предъявлять не надо, они посмотрят базу, если за вами машина не числится, то они дадут такую справку.