Как получить после апелляции постановление о вступлении решения суда в силу и исполнительный лист - процедура и формат обращения

• г. Владимир

Как получить после апелляции постановление о вступлении решения суда в силу и исполнительный лист? Надо обратиться в суд устно или написать заявление на имя председателя и по какой форме?

Ответы на вопрос (2):

В суд лично обратиться за получением.