Как поступить с оплатой штрафстоянки, если новый собственник не поставил машину на учет?

• г. Санкт-Петербург

Продал машину по ДКП, а новый собственник не поставил её на учет и в добавок попал на штрафстоянку. Я узнал об этом только сейчас из письма со фтрафстоянки. Однако я перед этим снял машину с учета. Что делать с оплатой штрафстоянки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего. Сняли с учета. ДКП на руках.

Как забрать машину -это головная боль покупателя.

УДАЧИ ВАМ.