Плановое отключение горячей воды в сентябре - необходимость или несправедливость?

• г. Рязань

Имеют ли право планово отключать горячую воду в сентябре? (с 9.09 по 23.09)Ведь в домах уже холодно и отопление включают не раньше октября. Всегда отключали только летом, а в этом году что за новости? Да еще в субботу перед выходным, когда все равно никто не работает.

Ответы на вопрос (1):

Имеют право отключать перед отопительным сезоном в любом месяце на 14 суток для планового ремонта.