Оплата при покупке недвижимости - до или после регистрации права собственности через банковскую ячейку?
• г. Москва
Как лучше производить оплату: есть предложение - до подписания договора купли-продажи или все-таки после регистрации права собственности через банковскую ячейку?!?
Ответы на вопрос (3):
г. Чебоксары
второй вариант, Светлана Владимировна.
Спросить07.09.2016, 22:52,
г. Москва
Лучше через банковскую ячейку, но это дополнительные затраты. Если это для Вас приемлемо, то никаких проблем нет.