Проблемы при постановке на учёт авто с донецкими номерами в Крыму (Украина)

• г. Краснодар

Хочу поставить на учёт авто с донецкими номерами (Украина) в Крыму. Паспорт РФ уже получил и прописку тоже. На Авто генеральная доверенность. Машина заехала на территорию Крыма в 2012 году и не выезжала. С какими проблемами могу столкнуться при постановке на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд сможете это сделать.