Замок поменял бывший муж без моего согласия - что делать в данной ситуации?

• г. Витебск

Скажите пожалуйста, если я собственник квартиры, а прописан там бывший муж и мой несовершеннолетний ребенок... бывший муж поменял замок... он имел право сделать это без моего согласия и как мне поступить в такой ситуации? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, он не имел на это права без Вашего согласия. Можете в судебном порядке выселить его.