Отчисленный из военного института сын - выплата возмещения за военную подготовку - обязательна ли она?
₽ VIP

• г. Верхотурье

Мой сын отчислился из военного института по нежеланию заключать контракт в 2009 году. Учился на отлично, взысканий не было. Через год после отчисления получил уведомление о возмещении средств, затраченных на военную подготовку. Должен ли он их выплачивать? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но Ваш сын обязан возместить расходы на учебу, причем без вариантов.