Как развестись чтобы составить новый договор купли-продажи недвижимости?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос: я являюсь собственником 1/2 части дома по дарственной, другую 1/2 мне надо выкупить за мат. капитал. Я,дети и муж составили договор купли продажи у натариуса. Отправили на регистрацию, но нам приостановили регистрацию, так как у мужа долг по кредиту и приставы наложили запрет на регистрационные действия мужа. Получается нам надо развестись, чтобы договор купли был только на меня и детей. Вопрос–теперь после развода надо заново составлять куплю?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос–теперь после развода надо заново составлять куплю?

Да, все заново, конечно

Здравствуйте!

А долг выплатить нет возможности?

Если запрет уже наложен на долю то развод не поможет.

Арест на его долю все равно останется

УДАЧИ ВАМ.