Как пенсионеру с материка в Крыму получать деньги при меньших расходах - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Нахожусь в крыму на длительный срок. Являюсь пенсионеркой с соц. пенсией на карте в сбербанке. Как сделать чтобы при меньших расходах получать деньги в крыму если есть только РНКБ. Как же жить бедному пенсионеру с материка в крыму. Может кто то поьожет.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в банке. Это не юридический вопрос.