Уклонение от алиментов на сумму более 200 тыс. рублей - приставы бездействуют, родитель не обеспечивает ребенка даже школьными принадлежностями. Как поступить?

• г. Казань

Алименты 3 года не плотить долг уже более 200 тыс руб. ребннку а этом году в школу ничего не купил приставы ничнго не делают, даже прав водительсеих не лишают хоть и прокуратуру заявление писала что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Пишите еще раз уже в вышестоящую прокуратуру.