Расположение автомойки и автосервиса рядом с частным домом - нарушение СанПиН и возможность закрытия станции техобслуживания

• г. Краснодар

Напротив моего частного дома открылась автомойка на 2 поста, в этом же здании хотят открыть автосервис. Расстояние до здания от моего дома около 30 метров, подъезд к боксам на против дома. Является ли расположение Станции Техобслуживания нарушением СанПиН и можно ли закрыть станцию в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно план смотреть

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в администрацию с соответствующим заявлением они проведут проверку и дадут вам ответ

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в РЖД. Работаю на железнодорожной станции. По прибытию на станцию должен попасть в свое рабочее помещение которое находится в здании другого подразделения но которое тоже относится к ржд. Зайти в здание не дает начальник станции без медецинской маски, ссылается на эпедемиологические мероприятия, которые проводит предприятие, хотя сам же находится в здании без маски. Законно ли он требует обязательного ношения маски?

Участок земли 9 соток, рядом (100 метров) находится распределительная газовая станция. Можно поставить на участке (бытовку, беседку, блок-контейнеры, вагон-дом) и на каком расстоянии от станции согласно СанПиН? И требуется ли разрешение? Спасибо.

Сколько метров от забора можно построить станцию СТО. за забором в пределах 10 метром ничего нет, дальше административное здание. Здание строю на своем участке, где уже есть магазин, нужно ли мне отступать от здания магазина. Здание магазина из кирпича. Спасибо.

Хочу построить автомойку на 2 поста! Земля и прилипающее здание в собственности просто пристраиваю 2 поста, до ближайшего желоночных дома 10 метров от здания общего, от Мойки будет 40

Построили здание автосалона по продаже автомобилей. Рядом находится автозаправочная станция. АЗС с подземными резервуарами, которые находятся далеко.

Расстояние от здания до ближайшей бензоколонки 20 метров.

Вопрос такой: какими законами регулируется это расстояние. И какое расстояние должно быть.

Здравствуйте! Около моего частного дома хотят поставить остановку на против ворот на расстоянии около 5 метров, даже перекрывая подъезд к дому с дороги. Какие критерии должны быть, чтобы этому помешать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К многоквартирному дому пристроено здание литер А 1, а к этому зданию пристроено еще здание литер А 2. Можно ли открыть магазин разливного пива в здании А 2 в краснодарском крае?

Имеется земельный участок со зданием в собственности. Сменил целевое назначение земли под автомойку и автосервис. В самом здании планируется сделать автомойку. Есть ли необходимость проводить смену целевого назначения самого здания? Если учесть что есть в наличии согласованный проект автомойки, достаточно ли будет одного согласованного проекта? (в самом здании) Спасибо.

Структурное подразделение школы расположено в двух зданиях. В одном здании очень мало учеников на следующий год. Можно ли объединить всех в одно здание. Здания находятся друг от друга на расстоянии 11 км.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение