Возможно ли въезд гражданина РФ в Казахстан с истекшим паспортом для командировки?

• г. Астрахань

Пропустят ли гражданина РФ в Казахстан, если три дня назад ему исполнилось 45 лет, а нужно на две недели ехать в командировку. (Командировочные документы оформлены на старый паспотрт)

Ответы на вопрос (2):

С новым паспортом пропустят....

Здравствуйте!

С просроченным паспортом не пропустят точно.

С новым пропустят. К стати в новом стоит отметка и реквизиты старого паспорта.

УДАЧИ ВАМ.