Исковое заявления в суд на примтепло?

• г. Владивосток

Исковое заявления в суд на примтепло?

Ответы на вопрос (3):

Может быть. А что?

Спросить
Пожаловаться

Долги если по давности хотите списать,то ждите иска в суд и заявляйте о пропуске срока ИД.

Спросить
Пожаловаться

что вы хотите то теплоэнерго контора не простая, там надо все правильно составлять, это не просто исковое

Спросить
Пожаловаться

Написал исковое заявление по гражданскому делу, позже написал уточненое исковое заявление. В уточненом исковом заявлении указал новые требования. Должен ли суд рассматривать мои требования из искового заявления и уточненного искового заявления? Или только из уточненого искового заявления? От своих требований в первом заявлении я не отказывался!

Должен ли судья в своем решении дать оценку моим доводам указанным в моем исковом заявлении о сроке исковой давности? Не смотря на то, что с предыдущего суда прошло 4 года, кредитор пишет в суд исковое заявление об удержании процентов, суд принимает его и выносит решение в пользу кредитора! В решении нет ни слова о рассмотрении моего заявления о сроке исковой давности.

С уважением.

Владимир.

Моей свекровью в суд было подано исковое заявление о сохранении моей квартиры в перепланированном состоянии. В моей квартире свекровь не прописана и не проживает. В ее исковом заявлении указан адрес... ул.Малиновского... Суд удовлетворил ее исковое заявление с адресом. Ул.Малиновского В действительности название улицы " Маршала Малиновского" Я буду подавать кассационную жалобу. Могу ли я использовать ошибку в названии улицы в исковом заявлении и в решении суда как аргумент для отмены решения суда или отклонения искового заявления.. С уважением Зеленцова Л.Н.

Я сейчас нахожусь процедуре бонкроство рекстурезацие долгов, коллекторы подали исковые заявления в суд. Суд будит рассматривать исковое заявление от коллекторов? Я определение суда о бонкростве лично передал канцелярии суда.

, нужно ли прилагать к исковому заявлению копию приказа о назначении директором, если директор будет представлять интересы своей фирмы в суде.

Хочу подать исковое заявление в суд. Какие копии документов нужно предоставить ответчику? Только копия искового заявления или все те документ, которые будут указаны в приложении в исковом заявлении? (Гражданское судопроизводство)

10 июля подал исковое заявление в суд на возврат долга по договору займа. Срок исковой давности (3 года) закачивается 12 июля 2011 года. Хочу увеличить в суде исковые требования, то есть требовать уплаты процентов. В случае изменения мной исковых требований в суде разбирательство начнётся заново. Не пропущу ли я, увеличив исковые требования тем самым срок для подачи искового заявления. Срок подачи искового заявления будет исчислять, с какого времени в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно подать Исковое заявление о присуждении компенсации за нарушение права на уголовное судопроизводство в разумные сроки, при условии того, что по уголовному делу установлен подозреваемый, суд первой инстанции вынес решение о возвращении дела прокурору, заявление подается в краевой суд через суд вынесший решение.

Какое наименование суда должно быть указанно в исковом заявлении, и нужно ли к исковому заявлению приложить ходатайство о направлении заявления в суд уполномоченный его рассматривать?

Подаю исковое заявление в суд о признании права собственности на квартиру, так как на руках Решение суда и нет свидетельства о собственности на квартиру.

Подскажите точную формулировку в исковом заявлении для суда, чтобы быстро пройти регистрацию о праве собственности и получить свидетелтсво на квартиру в регпалате. Мне сказали, что формулировка в исковом заявлении может быть такова: исковое заявление о признании права собственности в порядке наследования и второй вариант формулировка такова: Исковое заяаление о включении в состав наследства ФИО такой квартиры... Чем отличаются данные формулировки в исковом заявлении?

Спасибо.

Моему брату присудил читинский районный суд алименты, но он с этим решением не согласился и написал исковое заявление на установление отцовства в читинский суд, но в суде сказали что в исковом заявлении и му откажут. Может ли читинский суд отказать в исковом заявлении на установлении отцовства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение