Арендатор квартиры нарушил договор и сдал ее другому арендатору после окончания срока аренды

• г. Покачи

В августе 2015 г я сдала свою квартиру в аренду на 1 год и уехала жить в Беларусь. По истечении срока в августе 2016 г я стала звонить арендатору, чтобы договориться либо о перезаключении договора, либо о сдаче мне квартиры и ключей от квартиры. На это арендатор мне ответила, что квартирой занимаются другие люди с июня 2016 г.Я с трудом разыскала по телефону человека, которому поручила арендатор заниматься квартирой. К тому времени аренда уже 10 дней как закончилась. Сама арендатор перестала выходить на связь. Человек, которому поручила арендатор мою квартиру, заселил туда около 15-ти человек. Имела ли право аредатор отдавать квартиру другому арендатору? А тот, в свою очередь, имел ли право заселять в квартиру людей, тем более. Что срок аренды истек?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если договором не т права суб аренда то нет. Незаконные их действия.

УДАЧИ ВАМ.