Приступы эпилепсии после черепно-мозговой травмы - Как оправдаться и применить статьи в ответ на заявление жены?

• г. Якутск

У жены год назад была черепномозговая травма, после этого у нее начались приступы эпилепсии. Она написала в полициию на меня заявление, в заявление написала очень много чего про меня такого о чем я и сам не знал, даже то что я наркоман и вообщем какойто маньяк. Ответье как мне себя оправдать и какие статьи я могу применить против жены?

Ответы на вопрос (1):

По лжедоносу можете подать.