Пошла просрочка по кредиту, стали звонить не понятно откуда и угрожать. Подскажите что делать в такой ситуации. Спасибо.

• г. Владивосток

Пошла просрочка по кредиту, стали звонить не понятно откуда и угрожать. Подскажите что делать в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Посылать их на .. Можете обратиться в полицию.

блокируйте номера с которых идут звонки.

если желаете то ко мне обращайтесь,кредит будем прекращать через суд, выплачивать основной долг и часть процентов по просрочке, но надо составлять бумагу в банк и иск в суд,а посылать их не рекомендую, так то это процесс не в вашу пользу, а полиция просто пошлет вас,извините