Отказ в предоставлении субсидии из-за задолженности в фонд капитального ремонта для бабушки возрастом 98 лет - правомерно или нет?

• г. Иркутск

Моей бабушке 98 лет. Она регулярно получала субсидию на оплату ЖК услуг. В фонд капитального ремонта не оплачивала. И сейчас получила отказ в предоставлении субсидии из-за этой задолженности. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данный отказ в судебном порядке. На данный момент она освобождена от уплаты кап. ремонта.