У кого можно взять разрешение на свидание, если осужденный находится в сизо и ждёт апелляционного суда?

• г. Челябинск

У кого можно взять разрешение на свидание, если осужденный находится в сизо и ждёт апелляционного суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, у судьи, постановившего приговор

Из Вашего вопроса не ясно, направлено ли судом первой инстанции уголовное дело в вышестоящий суд, либо только еще подана апелляционная жалоба.

Если дело направлено для рассмотрения в апелляционную инстанцию, то осужденный перечисляется за вышестоящим судом. В этот суд и необходимо писать заявление...можно на имя председателя, а он уже распишет его докладчику.

Если дело в апелляцию не направлено, то смотрите ответ коллеги.