Как привлечь бывшего мужа к ответственности за наклеивание бумаги на дверь в моей комнате?

• г. Москва

Я задала на сайте вопрос: Бывший муж в мое отсутствие наклеил на дверь в мою комнату бумагу на которой напечатано "Опечатано. Бабушкинский отдел судебных приставов по г. Москве"

НА БУМАГЕ СТОЯЛА СИНЯЯ ПЕЧАТЬ, БЛЕДНАЯ С неЧИТАЕМЫМ ТЕКСТОМ

Никаких уведомлений я не получала., когда я позвонила судебным приставам мне ответили, что никакого производства в отношении меня не ведется.

Квартира находится в долевой собственности с бывшим мужем, у него вторая комната. Кроме него никто в квартиру больше зайти не мог.

Можно ли его привлечь к ответственности?

На вопрос я получила ответы юристов

1. Можно, если докажете, что данные действия совершил бывший муж, а также нарушение Ваших прав.

2.Шутник Ваш бывший муж. За бумажку приклеенную на дверь в собственной квартире к ответственности привлечь его нельзя.

Кто из юристов прав?

Ответы на вопрос (3):

У вас там супружеские игры,а не спор

Для ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильного ответа Вам следует оплатить услуги юриста...

Повторю - Ваш муж, как собственник квартиры, может наклеивать на двери комнат своей собственности любые "бумажки". Законом это не запрещено.