Подводные камни и необходимая документация при продаже кооперативного погреба

• г. Томск

Какие подводные камни при продаже кооперативного погреба, имеется свидетельство на право собственности? Какие нужны подготовить документы? Отчет в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отчет ненужно в налоговую если в собственности более трех лет. Подводных камней никаких. Если приобретали в браке то нужно будет согласие супруга нотариально удостоверенное на продажу. Договор в пропорционально письменной форме.