Проблемы с проектом врезки дома в сеть водоснабжения - Как решить возмущения нового хозяина управляющей компании?

• г. Пермь

При старом хозяине управляющей компании был составлен проект по врезке моего дома в сеть водоснабжения. Сейчас хозяин сменился и от него исходят возмущения в мой адрес, мол неправильно врезались и надо переделывать и договор перезаключать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

1. План участка получали?

2. Техусловия на подключение получали?

3. Проект делали?

4. В СЭС регистрировали проект?

Если да, то живите спокойно.

То-есть мне сейчас не нужно все это по-новой оформлять? Дело было в 2013 году. Может есть какие-то ссылки на закон по этому поводу? Просто старый хозяин говорит, что в 2013 году правила подключения были другими и якобы сейчас уже всё не так.

Здравствуйте!

Если в 2013 году все было оформлено по действующему тогда законодательству, тогда претензии необоснованны. Если что, запросите письменное обоснование претензий со ссылками на законодательство, будет легче разобраться.