Как орендовать заброшенный гараж без участия хозяина и где обратиться?

• г. Владивосток

Заброшеный гараж стоит среди других гаражей несколько лет и разваливаетс. Хозяена не можем найти. Можем ли мы орендовать это место без его участия и куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пока не можете, начните с обращения в администрацию.