Нарушение прав пациента - что делать, если врач без согласия фотографирует вас на приеме

• г. Иркутск

Была на приеме у дерматолог по поводу кожного заболевания, она,не спросив моего согласия, не объяснив с какой целью это делает, с фотографировала меня раздетую на свой телефон, думаю, что нарушены мои права, что делать и куда обратиться с претензией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если вы согласились, то нарушения нет

возьмите мед.карту , там должно быть указано, что вас сфотографировали, если этого не указано - обращайтесь в полицию с заявлением о противоправных действиях...