Анализ долей в квартире - возможность занять кухню полностью без дополнительных платежей

• г. Новосибирск

Мне принадлежит 1/2 доля квартиры. Жилая площадь 15,5 кв. м, подсобная площадь моей доли составляет 13,1 кв. м. со мной проживают еще 2 собственника. Общая жилая площадь их долей составляет 22,7 кв. м, на подсобную площадь у них приходится 5,9 ки. м на двоих. В собственности у них по 1/4 доли. Общая площадь квартиры 57,2 кв. м. подсобная площадь 19 кв. м. из них на кухню приходится 7.3 кв. м. Могу ли я ее занять полность, чтобы не платить за лишние вкадраты подсобной площади. Это касается оплаты за отопление, содержание жилья. Капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

не можете. Вы должны оплачивать 50% всех расходов

МЗаключайте соглашение между всеми собственниками о порядке пользования помещениями. В случае спора обращайтесь в суд