Последствия потери работы для соответчика по ипотечному кредиту и заложенной квартиры

• г. Омск

Являюсь соответчиком по ипотечному кредиту, заемщик в связи с потерей работы может перестать платить, что мне может грозить? Ответственность солидарная, квартира в залоге у банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, взыщут задолженность с вас и заемщика в солидарном порядке, приставы будут исполнять решение.

Здравствуйте

Могут весь долг взыскать с Вас, если ответственность солидарная.

Квартиру продадут. Деньги от продажи пойдут на погашение кредита