Как правильно поступить, если на работе произошла реорганизация и тебе предложили меньше оплату и понижение разряда

• г. Ульяновск

На работе произошла реорганизация и мою должность упразднили. В ОК мне предложили работу с меньшей зарплатой и другим разрядом с 5 на 3 понизился разряд. Как быть в этом случае? Правильно ли это?

С уважением Солнцева Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете отказаться. Предложите чтобы вас сократили, больше получите по выплатам