Как избавиться от кредита в Альфабанке без работы и возможности выплаты основного долга?

• г. Воронеж

У меня есть кредит в альфабанке но я уволен и не работаю. И не имею возможности сплотить. Говорят можно избавиться от кредита в этом случае.. как это можно сделать кредит основной долг 37000 р снййчас 45

Ответы на вопрос (3):

Ждите суда, на суде просите снизить размер штрафов и пени согласно ст. 333 ГК РФ, но основной долг никто не спишет.

Здравствуйте!От кредита, который вы набрали избавиться никак. Это ваш основной долг.

Врут бессовестно. Отсутсвие работы не является основанием для списания долга.