Как расторгнуть договор и получить выкупную сумму накопительной пенсии в НПФ Сбербанка, несмотря на отказы?

• г. Горно-Алтайск

Оформилась на пенсию по стражу мне 47 лет накопительная пенсия в НПФ сбербанка как расторгнуть договор и получить выкупную сумму в НПФ сбербанка отказывают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суд обращайтесь

Здравствуйте! Обратитесь НПФ напишите заявление о расторжении договора. Выкупная сумма выплачивается в течение 30 дней со дня поступления заявления установленной формы и всех необходимых документов в Фонд.