Что делать, если судебный пристав не снимает арест с зарплатного счета?

• г. Волгоград

Судебный пристав не снимает арест с зарплатного счёта, что делать? Нигде ничего не добьёшься, а пристав говорит что он прав и ничего снимать не будет. Куда на него ещё пожаловаться? Сижу без копейки с ребёнком, ума не приложу, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В прокуратуру

Здравствуйте, Валентина!

Уточните, с какого счета не снимает пристав арест?

Если это детские деньги, то следует обжаловать его действия в суд в порядке ст. 218 КАС РФ.