Действия учредителя при выводе из состава и подмене учредительских документов - что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Какие действия учредителя, если вывели из состава учредителей, подкупив нотариуса, переписав учредительские документы, ссылаясь на технические ошибки, допущенные регистрирующим органом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию стребованием возбуждения уголовного дела