Новый закон запрещает возврат цифровой техники в течение 2-х недель - правда или миф?

• г. Нижний Новгород

Правда ли,что нельзя сдать цифровую технику в магазин, если что-то не нравиться, в течении 2-х недель? При покупке смартфона мне сразу сказали, вышел новый закон о запрете возврата такой техники, только в ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, это технически сложный товар, просто так его не вернуть.