Я гражданин Эстонии - ошибка в дате въезда и выезда в Россию. Как исправить?

• г. Санкт-Петербург

1) я гражданин эстонии….въехал в Россию на авто 17.08.2016 в 23.30 и случайно дату въезда и выезда написал одну и туже, хотя по закону могу нахица до 90 дней. При этом временный ввоз ато оформлен коректно. Что делать? Заметил это только вчера и не знаю куда идти чтоб исправить. Живу в выборгском раене спб.

Ответы на вопрос (1):

В УФМС обратитесь