Необходимость прохождения медицинского осмотра при дополнительном трудоустройстве на 0,25 ставки в том же ВУЗе

• г. Москва

Работаю в государственном ВУЗе зав. лабом. Дополнительно устраиваюсь на работу на 0.25 ставки в этом же ВУЗе только в другое подразделение. Обязан ли я дополнительно проходить медицинский осмотр 302 Н.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если профессия, на которую вы переводитесь, подразумевает прохождение медосмотра, а медосмотр предусмотрен приказом №302, то да.