Мужу 29 лет, проблемы с военкоматом - отказали в призыве из-за условной судимости, теперь хотят выдать справку

• г. Пенза

Мужу 29 лет, в 17 лет был условно судим, пришёл в военкомат сказали гуляй с судимостью не берут. Пришёл после 27 лет хотят теперь дать справку. Сказали после снятия судимости (25 лет) должен был придти, но про то что она снимается через какое то время никто не сказал. Как быть теперь?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить выписку из решения призывной комиссии, и при наличии оснований обжаловать решение в соответствии с КАС РФ.

Здравствуйте! Вы имеете право обжаловать решение решение военкомата