Проблема с внутренним стеклом в новостройке - что делать, если компания отказывается исправить ее?

• г. Волгоград

Мы купили квартиру в новостройке, через три месяца у нас лопнуло внутренние стекло, компания которая этим занимается посмотрев сказали, что это не гарантия, а механическое повреждение. Как поступить в этой ситуации? Мы точно знаем что окно не повреждали!

Ответы на вопрос (3):

Экспертизу проведите.