Я работаю заведующей школьной библиотекой. Являюсь ли я администрацией школы?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю заведующей школьной библиотекой. Являюсь ли я администрацией школы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не являетесь

Спросить
Пожаловаться

Работаю заведующей школьной библиотекой. В связи с изменение продолжительности ежегодного отпуска для педагогических работников, хочу перейти на должность педагог-библиотекарь. Как это сделать. Нужна ли аттестация именно для перехода на должность педагог-библиотекарь с должности заведующий библиотекой?

Можно ли, имея среднее специальное образование и работая заведующей школьной библиотекой, занимать должность педагога-библиотекаря?

Я работаю в школе заведующей школьной библиотекой на 1, 5 ставки. Исполняю обязанности заведующей на 1 ставку и 05, библиотекаря. Сколько часов в день я должна работать в день при 5-дневной рабочей неделе?

Я работаю в школе заведующей библиотекой. В августе повышены размеры окладов всем работникам школы, включая уборщиц служебных помещений, но за исключением меня, заведующей библиотекой. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это и к кому обратиться по этому вопросу? Спасибо!

Имеют ли заведующий школьной библиотекой и библиотекарь сельской основной обшеобразовательной школы право на отпуск в 56 дней? И какими документами это предусмотрено? Заранее спасибо!

У меня вопрос, я работала 6 лет заведующей школьной библиотекой, а сейчас работаю учителем. Будет ли это учитывается при досрочной назначениии пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю заведующей школьной библиотекой и совмещаю учитель ИЗО. На летние месяцы мне снимают доплату за работу учителя ИЗО, хотя часы протарифицированы Правомерно ли?

Работаю заведующей библиотекой в Пермском крае в Санаторной школе-интернат. Ставку педагога библиотекаря ещё не ввели. В трудовом договоре ежегодный отпуск прописан 28 дней, хотя на РМО библиотекарей я узнала, другие школьные библиотекари отдыхают 42 дня. Какой положен ежегодный отпуск заведующей библиотекой санаторной школы-интернат?

30 лет работаю заведующий библиотекой в школе. Образование среднее специальное. Техникум. Могут ли меня перевести педагом библиотекарем или оставить заведующий библиотекой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение