Обмен квартиры для семьи - могу ли я поменять государственную квартиру на двухкомнатную перед приватизацией?

• г. Миасс

Я сирота дали квартиру! Сроком пять лет квартира еще государственная потом станет моей собственностью! Я вышла замуж, беременная, могу ли я попросить обменять нашу квартиру на двухкомнатную с нашей доплатой, пока квартира не приватизирован на?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужно ждать 5 лет.

Здравствуйте, Венера!

Попробуйте обратиться с заявлением, но Вам, скорее всего, откажут. Социальный фонд жилья не такой уж и большой в стране.