Куда я могу обратиться в ОБЭП или к Мировом Судье по следующей ситуации 1 Я Жила

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №1133567

Куда я могу обратиться в ОБЭП или к Мировом Судье по следующей ситуации

1 Я Жила в гражданском браке с мужчиной 2 года для него на себя я брала кредит наличными 100 000 руб и потребительский кредит на компьютер для него. ... и кредитная карта.

На данный момент мы разошлись, он отказывается выплачивать кредит, забрал компьютер, который еще в кредите и не выплачивает.. на диалог не выходит.

Я знала.. что в его жизни были девушки которых он просил взять кредит для него, говоря, что он все выплатит. Он кидал этих девушек, как только получал наличные в руки. Отказывался писать расписки., о том, что он сам обязуется все выплачивать.

На данный момент я нашла его бывшую девушку, которая оказалась в подобной ситуации.

Сейчас его разыскивает один его знакомый, который дал ему в долг деньги..

Человек, который нам не отдает долги с криминальны прошлым…

Вопрос заключается в следующем, куда объединившись мы можем обратиться в ОБЭП или к Мировом Судье данной ситуации. По возврату долгов. Есть много свидетелей, которые знают, что мы передавали ему деньги..

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Харьков

В Вашем случае милиция Вам не поможет - Вам нужно обратиться в суд.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите, ссылаясь на номер вопроса. Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12687793

Дом поделён на две доли, если на одну долю сделать дарственную на несовершеннолетнего ребёнка, можно ли вторую долю будет продать?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12688209

Могу ли я ездить на автомобиле без номерных знаков без регистрации.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12659017

Вопрос: на детской площадке высадили газон и елки и запретили играть в мяч (ребенку 5 лет). Законно ли это?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12659102

Является ли данные из медицинских учреждений а также консультационное заключение доказательством легкого вреда причинения здоровья какую статью можно посмотреть и почитать. Заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12640528

Какой размер в 2017 году составляет материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12641877

Сообщите адрес эл почты пенсионного фонда по Санкт-Петербургу. Указанный на сайте эл. адрес 057-2203@057pfr.ru не корректен, по нему не могу отправить письмо.

С уважением и надеждой на ответ-Анатолий.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12642018

В каких случаях снимают инвалидность детям-эпилептикам. Дочери 15 лет.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12649711

Если в патенте не указан налоговый период, является ли это проблемой?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.