Муж отправлен на военные сборы, недостаток денег угрожает выплате кредита и покупке одежды для годовалой дочери - варианты помощи

• г. Ставрополь

Мужа сорвали с работы и забрали на военные сборы на 3 недели. Сказали что с работы заплатят средний заработок, а он был последние пол года на больничном и в отпуске, поэтому выплаты были минимальные, а на заводе именно в этот момент идёт капитальный ремонт и мы надеялись на эту зарплату. Теперь нам не хватит денег даже на выплату кредита, а ещё годовалой дочери одежду надо на осень-зиму покупать. Можем ли мы просить материальную помощь у администрации поселка или на работе (организация коммерческая)? Или просить отсрочку в банке?

Ответы на вопрос (1):

Законодательно права не имеете, но обратиться можете.