Зачем пенсионеру приходить в налоговую инспекцию и обязательно ли это?

• г. Актау

Одинокому пенсионеру сказали приходить в налоговую инспекцию якобы для того чтобы отмечаться... для чего? И обязательно ли это? Земли у него нет. У него только однокомнатная квартира. Он не бизнесмен. Больной.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно. Отмечаться!!!???? Он что осужденный? Это неадекватная просьба налоговой.