Можно ли встать на учет как малоимущая семья при определенных жизненных обстоятельствах

• г. Чебоксары

У нас четверо детей, муж Предприниматель, а я работаю но не официально (у нас свой небольшой магазин, я там продавец), могу ли я встать на учёт как малоимущая семья?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от величины вашего дохода

Спросить
Пожаловаться

Да, это возможно

Спросить
Пожаловаться

в зависимости от размера совокупного дохода семьи

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли нам встать на учет как малоимущая семья, если я работаю, а муж не официально работает, т.е как подтверждать его доход? О себе: многодетная семья полная, 3 детей.

Мы малоимущая семья у нас двое детей, я не работаю, муж официально тоже, перебиваемся непостоянными заработками. Скажите есть ли какие нибудь выплаты или помощь таким семьям? Спасибо.

Я два раза была замужем есть двое дитей! Алиментов не получаю! Могу ли Я встать на учет как малоимущая семья! Я не где не работаю сижу с маленьким ребенком дома!

Скажите пожайлумто если муж работает а я нет у нас двое детей можем ли мы встать на учёт как малаимущая семья. Если не трудно пришлите ФЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы получить бесплатно квартиру из аварийного дома, я должна встать на учет в КиЗо как малоимущая семья. Из перечисленных документов требую справку о доходах за три года. Но два года я не работала, а последний год работаю официально, и могу предоставить только за последний год. Что делать в таких случаях? Могут ли мне оказать в получении статуса как малоимущая семья?

Меня интересует вопрос: Какие льготы у малоимущей семьи? И какие требования чтобы встать на учет как малоимущая семья?

Я хочу спросить могу ли я встать на очередь Как малоимущая семья. Я официальном браке и у меня четверо детей. Третий ребёнок больной. Собираюсь оформлять инвалидность. Но так как Нет прописки у меня это не получается. Я прописана была в регионе. Меня выписали мои братья. Последние 11 лет я работаю в Москве официально. В данный момент нахожусь в декретном отпуске. Муж не работает. Из-за вич инфекции у нас у обоих очень сложно ему найти работу. Дети не больные. Просто в данный момент у меня и у моих детей нет не прописки и не жилья. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение