Как найти способ вывести гражданина, не выплачивающего сумму, из тени и заставить его исполнить судебное решение?

• г. Саратов

По решению суда мне гражданин должен выплатить сумму. Два года не оплачивает. Счетов никаких нет у него, имущества тоже. Постоянная прописка в другом городе и имущества его тоже там нет. Описывать у него нечего. Судебные приставы не в силах что то сделать. Этот гражданин частный юрист и наверняка налоги не платит. Вопрос: Как вывести из тени этого гражданина, либо с поличным поймать, наверняка в судах присутствует, и заставить исполнить решение суда. Владислав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это слишком сложная процедура, и без личного участия юриста Вы вряд ли ее осилите.