Какие последствия могут быть, если не согласиться на расселение из аварийной квартиры и чем заняться дальше?

• г. Приозерск

У нас аварийноя 2 комнатная квартира государственная по расселению нам дали также 2 комнаты мои родные все согласились, а я не согласился и не подписал могут ли меня и моих детей выписать от туда или нет. и что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Могут выселить в предоставленное жилье в судебном порядке. При переселении из аварийного жилья Вам должны предоставить аналогичное жилое помещение и не более того. Это не улучшение жилищных условий.