Работник магазина - как избежать оплаты недостачи после ревизии?

• г. Москва

Работаю в магазине 2 месяца... еще не кончился испытательный срок. .. и когда было трудоустроена ревизии не было... сейчас прошла ревизия и недостача в 700000 тысяч... и меня заставляют платить. Как не платить?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к адвокату, может вполне быть чтоВы не и не обязаны будете платить, нужно подробное изучение

Имеете полное и законное право добровольно не платить Просто напишите заявление работодателю . что платить отказыветесь. Взыскать принудительно из зарплаты без решения суда права не имеют

Добрый день Виктория! Ваша проблема имеет решение. Во-первых составлен ли между Вами и работодателем договор о полной материальной ответственности, а во-вторых любую недостачу работодатель должен доказать и удерживать только в судебном порядке. Всегда рады Вам помочь.