Изменение фамилии - нужно ли менять водительское удостоверение и какие документы потребуются?

• г. Воронеж

Я поменяла фамилию в сентябре 2013, на тот момент не предусматривалась обязательная смена водительского удостоверения при смене персональных данных. Но на всякий случай я возила с собой копию свид-ва о браке. Как я понимаю, сейчас произошли изменения. Что мне делать? Надо ли меня удостоверение? Нужно ли заново проходить комиссию (прошло 5 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Менять нужно ВУ.